01.01.2012, 16:39
|
#36
|
|
ベース奏者
|
Re: Хотите узнать о новой Call of Duty - Хуй вам!
Цитата:
Сообщение от FireWater
1. Нахуй это нужно в нг.
2. 2 строки текста и 3 картинки на глагне нынче модно.
3. Я озлоблен т.к. болит голова.
4. Иди на хуй.
|
Вот ты и иди нахуй.
---------- Post added at 16:39 ---------- Previous post was at 16:38 ----------
Цитата:
Сообщение от Besia
помоему, кто то поддался тролингу 
|
Похуй на троллинг
|
|
|