Первый сайт об играх без цензуры - Показать сообщение отдельно - ТРЕВОЖНЫЕ НОВОСТИ!!!
Показать сообщение отдельно
Старый 15.12.2010, 17:34   #79
*Трезвый_Джонни*
Offline Gamer
 
Аватар для *Трезвый_Джонни*

Награды Олдфаг Поцан 3 уровня Реальный Пацан III степени
Постер IV степени Шаурма Во имя Глада!
The Joker С.Л.АВА


По умолчанию Re: ТРЕВОЖНЫЕ НОВОСТИ!!!

Цитата:
Сообщение от VeNOm15! Посмотреть сообщение
Русских чистой крови уже практически не найти !(Это факт)И то что мы огородимся от востока это тоже ничего не изменит....мы вымираем сами по своей воле когда идем с друзьями пить или курим несколько пачек в день...мы вымираем из за ненависти друг к другу...мы едим американские помои напичканные химикатами и бог еще знает чем...мы умираем в 40 и считаем что семья это зло и что жениться не надо и круто иметь 300 баб на дню.......и кто виноват в том что нас меньше только ты русский человек только ты!
я с тобой на 100500 прав. Россия не нужна никому, её планомерно выжигают. Смотрел множество видео на эту тему, могу утверждать.

Но. Все можно изменить. Радикальными мерами. Пробудить эту алкоголизированную страну ото сна. Дать смысл народу, как был смысл в советские времена. Дать цель.
Но. Власти это не нужно. Власть куплена. И что нам остается? Смириться?
__________________
"На каждый щит найдется свой метеорит, ёба!" © Джонни

Песня о Джонне:
*Трезвый_Джонни* вне форума   Ответить с цитированием