Первый сайт об играх без цензуры - Показать сообщение отдельно - Обнова в LOCO 14.12.2010
Тема
:
Обнова в LOCO 14.12.2010
Показать сообщение отдельно
14.12.2010, 21:41
#
28
Flash4893
Награды
Re: Обнова в LOCO 14.12.2010
Цитата:
Сообщение от
x1xDISELx1x
та пацан просто понял что засосет.. вот и старается кинуть понты на форуме,а в игре 1х1 сосо... яйки ай ай
эх дизель дизель каким был таким и остался....
Flash4893
(Сообщений: 2,370,
vCash: 25 )
Регистрация: 06.07.2010
Адрес: Lipetsk
Присоединиться к турниру: 0
Турниры выиграл: 0
Сказал(а) спасибо: 609
Поблагодарили 1,878 раз(а) в 543 сообщениях
Поржал(а): 491
Поржали 1,665 раз(а) над 534 сообщениями
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для Flash4893
Найти ещё сообщения от Flash4893