Первый сайт об играх без цензуры - Показать сообщение отдельно - Обнова в LOCO 14.12.2010
Показать сообщение отдельно
Старый 14.12.2010, 21:41   #28
Flash4893
Offline Gamer
 
Аватар для Flash4893

Награды Олдфаг Поцан 6 уровня Нереально Четкий Пацан III степени
Постер III степени Тупой флудер Школоло
Копэтан Очевидность II Место В курсе событий
Мозг


Отправить сообщение для Flash4893 с помощью Skype™
По умолчанию Re: Обнова в LOCO 14.12.2010

Цитата:
Сообщение от x1xDISELx1x Посмотреть сообщение
та пацан просто понял что засосет.. вот и старается кинуть понты на форуме,а в игре 1х1 сосо... яйки ай ай
эх дизель дизель каким был таким и остался....
Flash4893 вне форума   Ответить с цитированием