Первый сайт об играх без цензуры - Показать сообщение отдельно - BeOnL1ne
Тема: BeOnL1ne
Показать сообщение отдельно
Старый 15.12.2011, 03:13   #2387
Shemigoth
Offline Gamer
 
Аватар для Shemigoth

Награды Олдфаг Поцан 6 уровня Реальный Пацан I степени
Постер III степени Паразит Диванный киберспортсмен


Отправить сообщение для Shemigoth с помощью ICQ Отправить сообщение для Shemigoth с помощью Skype™
По умолчанию Re: BeOnL1ne

Цитата:
Сообщение от Papirossko Посмотреть сообщение
Еще раз повторяю товарищ с мозгами дошкольного развития, я лучше с ними поиграю чем буду с поебланами вроде тебя на кв время тратить.

Ах да... и не корми меня своими нивротопездительными байками, твои шлюхи, которых у вас принято называть "сокланами", кроме хуя моего на мастер сервах нихуя в руках не держали: ни мышки, ни клавы. Твое паскудное существование должно быть веселит всех окружающих, даже лычки, что стоят с протянутой рукой на нубосервах знать не знали о твоих нивротопездительных фантазиях, тегами которых являются: хуй, пизда, джигурда. Ебанись топором вниз с ниагарского водопада, чтобы не попасть в книгу рекордов гиннеса как самый отщепенский байкотрав, с признаками далекоидущего слабоумия, которым пыхтит твой жалких орешек, не способный даже чотко и доступно объяснить свои хуеплетские мысли. Меня заебали твоё псевдо-величие, псевдо-красноречие, купи нахуй наконец-таки нормальные протезы, вставь их вместо рук и появись на мастер серве, тогда, обещаю я открою в твою честь новую планету, назову улицу твоим именем, трахну всех шлюх "Красного фонаря", постригу таки газон своей бабуле, ебану арабское сальто и перестану чморить таких недоносков как ты.
:'D сказанул так сказанул..
Shemigoth вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Лёшка! (02.01.2012)
Пацан посмеялся над этим сообщением:
Лёшка! (02.01.2012)