Первый сайт об играх без цензуры - Показать сообщение отдельно - Syncopate наступает...подвинут ли Саркисяна и Мейл-Фейл?
Показать сообщение отдельно
Старый 28.11.2010, 02:16   #3
*Трезвый_Джонни*
Offline Gamer
 
Аватар для *Трезвый_Джонни*

Награды Олдфаг Поцан 3 уровня Реальный Пацан III степени
Постер IV степени Шаурма Во имя Глада!
The Joker С.Л.АВА


По умолчанию Re: Syncopate наступает...подвинут ли Саркисяна и Мейл-Фейл?

Цитата:
Сообщение от x1xDISELx1x Посмотреть сообщение
так как терру,блейд анд соул и т.д - забирает иннова
Пруфлинк или пиздабол!!!111

Цитата:
Demetrion писал(а):
а можно посмотреть список игр,в которых данный коллектив принимал не последнюю роль при локализации?
Цитата:
Нам не очень нравится данный вопрос, так как рассматриваем данную деятельность как прошлое. Поясню. Мы ничего не имеем против бывших коллег из компаний, в которых работали - у нас свое понимание того, что мы хотим дать, что мы хотим сделать, умноженное на собственные идеи и разработку, сделать которую на старых местах работы не представлялось возможным в силу разных причин. Для реализации идеи и идей была собрана команда из сотрудников, которым мы доверяем, с которыми мы уже работали и работать дальше вместе приятно и результативно, которых знаем и чьи позиции схожи с нашими, а именно дать игрокам нечто большее, нежели "запустить игру, прикрутить сайт и способ платить денежку, а потом сидеть радоваться жизни".
Я не говорю название продуктов, потому что запуск любого продукта - это результат комплексного взаимодействия групп специалистов (или сотрудников :) ). Я не люблю говорить "я делал", "я запускал" - это не правильный подход.
__________________
"На каждый щит найдется свой метеорит, ёба!" © Джонни

Песня о Джонне:
*Трезвый_Джонни* вне форума   Ответить с цитированием