Первый сайт об играх без цензуры - Показать сообщение отдельно - Важно! Minecraft+LEGO=MineLego? или, как MineCraft:Pocket Edition уделяют больше внимания!
Показать сообщение отдельно
Старый 06.12.2011, 14:03   #1
FireDevil
GLADOZOR
 
Аватар для FireDevil

Награды Олдфаг Поцан 7 уровня Нереально Четкий Пацан I степени
Постер III степени За Креатив Отец Креатива 2011
Пират Отец Кубоновостей GLADcraft Helper


Отправить сообщение для FireDevil с помощью ICQ Отправить сообщение для FireDevil с помощью Skype™
По умолчанию Minecraft+LEGO=MineLego? или, как MineCraft:Pocket Edition уделяют больше внимания!

Нажмите на изображение для увеличения
Название: 1.JPG
Просмотров: 197
Размер:	97.4 Кб
ID:	35071
Всем привет. Как то тут две кампании, Mojang и Lego, решили объеденится и создать игру LEGO на тематику MineCraft, и им не оставалось одного голоса, что-бы это реализовать. Вообщем голосуем ТУТ(Зарегатся и проголосовать), за Mojang и в скором времени увидим MineLego, ну а я пока поведаю что это.

Кампания Lego решила закуборить MineCraft по своему образу, тоесть так, как вы видите сверху на рисунке, да и Mojang принимает в этом участие. Если честно, то я незнаю что там будет, ибо предоставили один скриншот и по нему понятно что будет за хурма. Как я понял вся стилистика, геймплей и т.д. будет как в Майне но по стилю Lego.
Так же есть ответ разработчиков на эту тему, переведённую Гугл Транслейтом:
"Наши Вазгены рады, что в скором времени увидят Minecraft по стилю Lego, это была наша мечта, и мы готовы сами помочь этому проекту барашками. Мы знаем что есть много творческих людей, но именно мы хотим бросить шляпу на ринг и выйграть этот праЭкт вместе с гастарбайтерами LEGO Minecraft".

Нажмите на изображение для увеличения
Название: 2.jpg
Просмотров: 131
Размер:	23.1 Кб
ID:	35070

Ну ладно, разобрались мы с Lego, перейдём ко второй новости. Она будет касатся игры Minecraft на iOS системах. Я уже про это писал, где всю хурму можно скачать, но разработчики поведали нам, что будет в будущем у этой идеи.
Нажмите на изображение для увеличения
Название: 3.jpg
Просмотров: 160
Размер:	25.9 Кб
ID:	35072

Для начала исправят мелкие ошибки, которые появляются в игровом процессе. Но самое главное, будет сделана стабильность игры. Но пацаны с Android соснули хуйца, именно из-за того что там пытаются как то починить игру и вернуть ей стабильность.
Но iOS тут хуйца не дождались, для них выходит мега-охуительное обновление, и первым делом зайдя в игре, вы заметите что добавят режим Выживания! Но он будет немного проще, чем у ПК, из-за сенсорного экрана.
Ну а вообще вот список то:

- Новая файловая система - чтобы убедиться, что мы можем поддерживать предметы и мобов в мире.
- Вещевая система - чтобы иметь возможность подбирать предметы.
- Крафт - на это, вероятней всего, понадобится больше всего времени, поскольку интерфейс будет настраиваться под сенсорные устройства.
- Система инвентаря.
- Мобы - животные и враги!
- Оптимизация кода визуализации - ведутся эксперименты с пещерами, но необходимо, чтобы оптимизация стала лучше прежде чем добавить их в игру.
- Очистка кода и общая оптимизация.
- Обратите внимание, что у нас нет никаких дат выпуска. Кроме того, убедитесь, что вы обновляете ваш телефон/айпод до последней версии операционной системы для лучшей совместимости.

Даты релиза нет, так что у кого пиратка, следите чтоб была пропатчена версия до самой последней на сегодняшний день.
Всем удачи, всем пока.
__________________

firedevil@gladpwnz.ru - все вопросы, предложения и идеи по Гладозору пишем сюда.
Кланы НССкай, Гиры распадутся, а Школота будет жить вечно!(с)Ea4Good
FireDevil вне форума   Ответить с цитированием
10 пользователя(ей) сказали cпасибо:
!Crowley (06.12.2011), Гэри! (06.12.2011), Azeri*Ata (06.12.2011), ClasicBlaze (06.12.2011), greeN.хлебушек (07.12.2011), Lionson  (06.12.2011), MasterBrain (06.12.2011), neckotyan (06.12.2011), Papirossko (06.12.2011), Y4nkeepwnz (06.12.2011)
3 пацан(а) посмеялись над этим сообщением:
greeN.хлебушек (07.12.2011), neckotyan (06.12.2011), Гэри! (06.12.2011)