Первый сайт об играх без цензуры - Показать сообщение отдельно - Новость! Южный Парк как RPG
Тема: Новость! Южный Парк как RPG
Показать сообщение отдельно
Старый 03.12.2011, 20:20   #6
PomuDorKa
Игрок Онлайн игр
 
Аватар для PomuDorKa

Награды Поцан 1 уровня Мозг


По умолчанию Re: Южный Парк как RPG

Цитата:
Сообщение от FireDevil Посмотреть сообщение
Всем снова, Здрасьте.
Все наверное знают культовый сериал, Южный Парк, который делают два человека, Мэт Стоун и Трэй Паркер. Сериал местами пошлый, а то и вовсе там творится полный Абсурд, но это его и делает, каким он должен быть. Все этот мульт-сериал смотрели, да, я не опечатался, действительно Все. Сейчас его продлили до 20 сезона и он может конкурировать с Симпсонами.
Ну да ладно, тема этой новости не об этом.
Некоторые наверно видели мини-игрушки по Южному Парку, сделанные любителями. Так вот, известный игровой журнал Game Informer опубликовал на сайте, обложку январского номера, на которой находятся персонажи из мультика Южный Парк. Поцаны с журнала уточнили что Трей и Мэт хотят побить игровую индустрию, свое новой РПГ игрой, под названием South Park: The Game.

Все подумали что будет какая то аркадная игра, как были какие-то гоночки на тематику Южного Парка, созданные Comedy Central. Но как бы не так, оказалось что всё серьёзнее и круче.
Сама эта игра будет в жанре РПГ, которой будет заниматься студия Obsidian. А издателем будет компания THQ. Саинтс Ров помните? Ну так вот)
Озвучиванием диалогов в игре занимаются сами разработчики сериала, Трей и Мэт. Так же они следят за всем процессом разработки игры.

В игре, игроку предстоит выбрать ребёнка, будь это Эрик, Стен, Кайл или Кенни. После чего вам придётся познакомится с другими детьми. И вместе с ними или один спасать город от всяких нападений и т.д.
Но я не представляю какие размеры персонажа будут в игре, если они в сериале по стул.

Игра должна выйти в 2012 году на ПК, ИксБокс 360 и ПС3. Всё подробнее узнаете позже, когда выйдет январский номер журнала. Там нам обещают интервью с Трей Паркером и Мэт Стоуном.

Детали из нового номера Game Informer:


Охуенная новость блять все нахуй КоД и Батл
__________________
AioN тащиииииииииииит
PomuDorKa вне форума   Ответить с цитированием