Первый сайт об играх без цензуры - Показать сообщение отдельно - Новость! Обновление и карательные меры против малолетних онанистов в Battlefield 3
Показать сообщение отдельно
Старый 17.11.2011, 20:10   #10
Бурундук
Тот самый бурундук
 
Аватар для Бурундук

Награды Олдфаг Поцан 10 уровня Нереально Четкий Пацан II степени
Маньяк II степени Мужицкие победы С.Л.АВА
Шаурма Злостный флудер Архитектор


Отправить сообщение для Бурундук с помощью Skype™
По умолчанию Re: Обновление и карательные меры против малолетних онанистов в Battlefield 3

Цитата:
Сообщение от Kari Neko Посмотреть сообщение
тебя никогда не ввзрывали с пулемета танка? LMG на башне
С пулемёта танка нет. Вот противовоздушные зенитки когда не ракетами стреляют, они если не криворукие то сильно достают. Но если ты умеешь маневрировать и вовремя врубать форсаж и улетать за гору, то и они не будут помехой.
Цитата:
Сообщение от Woody Посмотреть сообщение
Ну наконец то теперь отряд GLADpwnz благодаря Бифесту будут в топе!
Скорее всего будет так.
Щас существуют отряды альфа бета и тд. Так вот, наверно когда раунд начинается, у всех отрядов по 0 очков. Во время игры очки заработанные членами отряда будут переходить в отряд. И когда ты нажмешь "Присоединится к отряду" у всех отрядов будет показано кол-во очков, и ты сможешь выбрать хороший отряд, а не вступать наугад. Это всего лишь предположения.

Последний раз редактировалось Бурундук; 17.11.2011 в 20:16.
Бурундук вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Woody (17.11.2011)