Первый сайт об играх без цензуры - Показать сообщение отдельно - Интернет
Тема: Интернет
Показать сообщение отдельно
Старый 05.11.2011, 15:27   #6
CrаzySpeed
Картежник хуев
 
Аватар для CrаzySpeed

Награды Олдфаг Поцан 7 уровня Реальный Пацан II степени
Постер II степени Тупой флудер Шаурма
Форумный тролль


По умолчанию Re: Интернет

Цитата:
Сообщение от NeverGiveUp Посмотреть сообщение
Шалом детишки.Такой трабл с инетом.Каждый день ОВНЕД!!1!ОВНЕД!!1!ОВНЕД!!1!ОВНЕ Д!!1! этот ебаный ютел меня терроризирует.(ютел+иннова+ хост азерисикимблаблабла=сущий ад)
В кабинете написано скорость дохуя(4 мб в сек вроде бы такая,ну там максимум 8 вроде),плачу аж 7000р700р в месяц и ваще хуйня.Целый день с 12-00 до 23-00 пинг 2 максимум 3 палки(Если хост ахуиватительный и у всех пинг 20 палок,у меня еле еле 4 наберется.)На спидтест.нет тестил скорость и на 2ip.ru,ну не знаю какая должна быть но ваще убогая какая то пинг набирается 100+.
Посмотрите скажите у кого сколько пинг и скорость,не в падел а?
(Не закрывайте тему Пожалуйста)
тоже самое, у меня Ю-тел 4 мб, но по спид тесту ели ели набегает 1.75 мб\с, ебанный провайдер, инова купила уралсвязьинформ и теперь фейлов будет у всех в 2 раза больше в пб пинг 3-2 иногда 4 палки, в ла2 фризит =\
CrаzySpeed вне форума   Ответить с цитированием