Первый сайт об играх без цензуры - Показать сообщение отдельно - Срыв покров Орехокол читоблядь2
Тема: Срыв покров Орехокол читоблядь2
Показать сообщение отдельно
Старый 29.10.2011, 17:09   #42
OpexoKOJI
GLADSquad
 
Аватар для OpexoKOJI

Награды Олдфаг Поцан 11 уровня Нереально Четкий Пацан I степени
Маньяк II степени Школоло Долбоёб 2011
Сексапильная попка Мужицкие победы


Отправить сообщение для OpexoKOJI с помощью ICQ Отправить сообщение для OpexoKOJI с помощью Skype™
По умолчанию Re: Орехокол читоблядь2

Сейчас я буду вам всё обьяснять по полочкам девочки заметьте я написла с маленькой буквы потому я вас не уважаю!
Не уважаю потому что ведётесь на кокуюто хуйню без доказательст каковато ноунейма который косит под наркомана Джони Депа из фильма страх и ненавесть в лас вегасе..
И так начнём где пруф что я читерю? вы видите что я что то писал на пб хаке? отписывался в кокойнить теме? я просто там зарега как наверное 85% всего глада выебите себя в жопу если вы там не зареганы! А зареган я потому что хотел потролить читарблядских пидарасов на блядофоруме для читорблядски пидаросов!

Переходим ко второму пункту про мои фотки) На тракторе я сидел у дяди на украине просто перед отъездом решил сфотографироватся) на память так сказать.
Про фотку где я иду уставший в поту по траве у меня живёт бабушка с дедушкой в деревне ну я как хороший внучек приесжаю к ним летом чтобы помоч и это не для того чтобы мне дали ненмого денюжек . Кто то из вас не помогает бабушке с дедушкой?) Так что тема написана этим низшим сословием неактуальна, а тс идёт на хуй смачно причмокивая.
Всё я всё сказал.

---------- Post added at 18:09 ---------- Previous post was at 18:09 ----------

Кстате полазте у меня по кантакту там есть пару фоток где я сграблями
__________________
Тот момент когда он признался тебе в любви




Мой Twitch
OpexoKOJI вне форума  
2 пацан(а) посмеялись над этим сообщением:
Timmy (29.10.2011), Зевс  (29.10.2011)