Первый сайт об играх без цензуры - Показать сообщение отдельно - HALF LIFE 2
Тема
:
HALF LIFE 2
Показать сообщение отдельно
26.10.2011, 21:36
#
1
Братец лис
Награды
HALF LIFE 2
всем привет уважаемые и неуважаемые Гладовчане
Сегодня я вам расскажу про замечательную серию игр HALF LIFE 2
Все мы раньше играли в HL 2 и нам нравилось драть жопы комбайнам... Ах да и так ввиду в курс дела.
Мы играем за Гордона Фримена и нам помогает его напарница по имени Алекс. В простом HL 2 Нам предстоит все время сбегать от комбайнов по мере прохождения игры даем пизды зомби, муравьиным львам и комбайнам
http://www.youtube.com/watch?v=UKA7JkV51Jw
Это один из многочисленной армии солдат комбайнов, и еще называемых в народе как Альянс
всю игру идет разговор об черной мезе, что вся это конитель из-за нее и во всем винят Гордона Фримена. И как во всех играх ты должен порвать анальную дыру злодею и спасти мир. Все почти так и заканчивается (неговорю о сюжете только из-за того что некоторые может и не играли ниразу в HL 2) Все кругом взрывается и ты думаешь, что просрал несколько часов чтобы увидеть свою жалкую смерть, НО не все так просто как кажется. В момент взрывавремя останавливается и появляется разум Фримена и говорит что это еще не все. И в самом деле это еще не все VALVE выпустила через некоторое время продолжение
HALF LIFE 2 EPISODE ONE
И так нас спасают Вартигонты и просыпаемя под завалом. "Вторая часть" Тоже интересная мы узнаем много нового о City17. Ходим по разрушенной цитодели, опять даем пизды комбайнам которые дико озверели уносим развед данные и с этого начинаются все проблемы. За Гордоном идет охота. Но только повстанцы не хотят отдовать захваченную Землю и пытаются защитить Гордона т.к. на него возлагают последнюю надежду спасения человечества и все кончается опять же плачевно, хотя ожидал хепиенда.
http://www.youtube.com/watch?v=rKBWi1-439I
И с этого момента начинается "третяя часть"
HALF LIFE 2 EPISODE TWO
Буду краток все тоже самое и без хепиенда конец и в правду печален + всю игру мочешь зомби и она быстро надоедает, НО конец стоит свеч и ради него стоит играть до конца.
http://www.youtube.com/watch?v=f4i5iXxuthg
В заключение скажу. Чтобы понять смысл игры надо в нее играть с самого начала
с вами был я всем спс за внимание
---------- Post added at 20:36 ---------- Previous post was at 20:33 ----------
http://www.youtube.com/watch?v=InYWl...eature=related
скорее фейк но ЕП 3 точно будет
__________________
Цитата:
Сообщение от
TheEgoiste
есть, просто братец лис хуйню несёт
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Easkey
(15.02.2012),
MasterBrain
(27.10.2011),
Psycho man
(04.12.2011),
SpeakSilence
(27.10.2011)
Пацан посмеялся над этим сообщением:
userToto
 (27.04.2012)
Братец лис
(Сообщений: 917,
vCash: 500 )
Регистрация: 09.03.2011
Присоединиться к турниру: 0
Турниры выиграл: 0
Сказал(а) спасибо: 168
Поблагодарили 143 раз(а) в 99 сообщениях
Поржал(а): 165
Поржали 240 раз(а) над 128 сообщениями
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для Братец лис
Найти ещё сообщения от Братец лис