Первый сайт об играх без цензуры - Показать сообщение отдельно - Клан НасРать:)
Показать сообщение отдельно
Старый 18.10.2011, 20:45   #10
SvetaSP
tattoo_ass
 
Аватар для SvetaSP

Награды Олдфаг Поцан 2 уровня Реальный Пацан III степени
Постер IV степени Сексапильная попка Задрот


Отправить сообщение для SvetaSP с помощью ICQ Отправить сообщение для SvetaSP с помощью Skype™
По умолчанию Re: Клан НасРать:)

Цитата:
Сообщение от Almost! Посмотреть сообщение
Не важно сколько ты его знаешь , важно то что он на быдло-стайле разговариват
Потому что с ним начали разговарить в быдло стайле. Относись к людям так, как хочешь чтобы относились к тебе. Мало кто станет на оскорбления, отвечать без оскорблений, каких бы то нибыло. Или я не права?
Начались оскорбления на клан. На наших сокланов, любой уважающий себя и свой клан человек, ответит тем же. Как ни крути. Имейте уважение к людям, и получите уважение в ответ.
У нас дружный клан и все всегда помогут. Стоит только в КЧ написать, придут многие, кто увидел просьбу помощи. У нас нет ссор, и оскорблений друг на друга. Нет конфликтов. У нас все друг друга действительно уважают. Без пафоса какого бы то нибыло, и всегда встанем друг за друга.
Имейте уважение к тем, с кем общаетесь, задайте Нормально, адекватно вопрос, и получите адекватный ответ. Начнёте оскорбления, получите оскорбления в ответ.
__________________

Последний раз редактировалось SvetaSP; 18.10.2011 в 20:50.
SvetaSP вне форума   Ответить с цитированием