Первый сайт об играх без цензуры - Показать сообщение отдельно - ВОТ КАКОВА ХУЯ [Обсуждения League of Legends] (EUW&EUNE)
Показать сообщение отдельно
Старый 15.10.2011, 19:29   #7312
Vaynard
Offline Gamer
 
Аватар для Vaynard

Награды Олдфаг Поцан 10 уровня Реальный Пацан II степени
Маньяк II степени Тупой флудер Шаурма
Злостный флудер Турбогнев. Задрот
Паразит


По умолчанию Re: ВОТ КАКОВА ХУЯ [Обсуждения League of Legends]

Цитата:
Сообщение от TonyPerry Посмотреть сообщение
Веня мой тебе совет, если тебя просят взять саппорта возьми что-то чем можно тащить: нидали, люкс, гп, джарван, орианна, леона и т.п.
мне как-то в этом плане вчера повезло, хотел взять в драфте пантеона, но первые 2 пика заявили что они премейд и берут кейт и тарика, ну я взял аню, сыграл 8-2, они сыграли 0-3 оба, но благодаря тому что я наносит дохуя дамага враги просто засурендили
Отвечу тебе метафорой. Ты не профессиональный плавец, но ты знаешь как правильно плыть, знаешь пару фишек, ты можешь оценить ситуацию. Но ты далеко не уплывешь, если на ноге или на ногах у тебя весят гири
__________________
Vaynard вне форума   Ответить с цитированием