Первый сайт об играх без цензуры - Показать сообщение отдельно - Срач CF-в жопу[+мувики]
Тема: Срач CF-в жопу[+мувики]
Показать сообщение отдельно
Старый 10.10.2011, 22:14   #18
xxSw1ndLeRxx
Участник форума
 
Аватар для xxSw1ndLeRxx

Награды Олдфаг Поцан 2 уровня Реальный Пацан II степени
Постер IV степени Мозг


Отправить сообщение для xxSw1ndLeRxx с помощью ICQ
По умолчанию Re: CF-в жопу[+мувики]

Цитата:
Сообщение от Mukosei Посмотреть сообщение
В IJJ до сих пор не могут исправить баг с фпс в АВА, скоро как месяц будет!Так что криворуких везде хватает!
P.S. А насчет руЛ можно поподробно?То есть ты считаешь, что не умея стрелять их можно обыграть? Получается из 60+ команд в Европе (где кстати играл famous на которого здесь фапали дружно) ни у кого нет скилла и тим плея? Немного не понимаю тебя, похоже на слова чем-то обиженного мальчика, который, к сожалению, ничего так со своей тимой и не добился, но судить кто тру, а кто нет уже может! Не по человечески как-то, последние посты у тебя обязательно с упоминанием руЛ проходят почему-то...


Цитата:
Сообщение от imbo Посмотреть сообщение
xxSw1ndLeRxx руЛегендс можно выйграть даже без скилла , ты блять че за хуиту несешь братюнь? Мозги совсем поплыли? Ребята которые ебашут весь руофф в чистую нулину и ебашут почти весь EU/NA в нулину и выигрывая их лиги , можно выйграть без скилла? Пиплюлю храбрости у кого приобрел , чтобы так высказываться?
з.ы я про турних 2ух городов промолчу братюнь.

Это мое мнение.
Ребят, меньше агрессии и унижений.
Я про вас плохого ничего и никогда не говорил, и не вынуждайте таким поведением это делать.
Я не сужу кто тут тру, кто фу. С нашими я играл 3 года и добились мы многого в двух дисциплинах. Мы так же топили европу в своё время и я понимаю вас. Может путаешь меня со Слекой, но я вроде на руЛей не нападал.

Мукосей, тебя дак я не понимаю. Как меняет человека, когда он типа отец в крутом клане.

Имбо, Макс, мне пофиг кого вы выиграли, я смотрю не на победы, а на игру вашу. Ты пожалуйста не зазнавайся, что вашу команду не реально выиграть. В том-то и дело, что все смотрят на то, что вы побеждаете и закрывают глаза на победу.

Бред пишите, парни. Топ 1 РФ не должны агриться, как школьники (как сейчас). учитесь вести себя как чемпионы. Думаю вы извинитесь.
__________________

Последний раз редактировалось xxSw1ndLeRxx; 10.10.2011 в 22:22.
xxSw1ndLeRxx вне форума   Ответить с цитированием