Цитата:
Сообщение от TonyPerry
Да нет почему же единицы, в угоду моде и таким громким и псевдовеликим идеям как "Бей хачей - спасай Россию" много людей поведется на подобное дерьмо, но все ограничится лишь пустым срачем в инете, да обсуждением на скамейке с пацанами аля "бля хачи ваще охуели пиздить их надо", видал я таких как ты - однодневок очень много.
люблю фразу группы xjihadx о таких как ты "Заявления, угрозы, громкий пиздешь в интернете, потом на деле выясняется что просто дети"
|
Ну я же жалкий школотрон, да? Никого тут переубеждать не намерен. С пиздежа в интернете начиналась манежка в Москвобаде, как итог- 4урок отмазать зассали.
MakcT, а в Новосибе гопоты очень мало) последние 4 года ни разу не останавливали, хотя и шляюсь по городу и далеко не на спорте..