Первый сайт об играх без цензуры - Показать сообщение отдельно - Важно! Попизделки в гараже
Тема: Важно! Попизделки в гараже
Показать сообщение отдельно
Старый 05.10.2011, 23:46   #1415
Azeri*Ata
РАКООБРАЗНЫЙ
 
Аватар для Azeri*Ata

Награды Олдфаг Поцан 10 уровня Реальный Пацан II степени
Постер I степени Школоло Шаурма
Мужик блиа! Злостный флудер Тупой флудер


По умолчанию Re: Elite Guard

Цитата:
Сообщение от Akte Посмотреть сообщение
Ты путаешь пт и ст, еще бы ты крутишься наверно вокруг, ок да? выйди на него на пт того же лвла, тогда и будем о чем то говорить.
Разницы в лвлах АБСОЛЮТНО никакой нету. Что для 9 лвлал тт 6-8 лвлы, что для меня на т40 (4лвл) 2-3. Только на 9м лвле у тебя хп\брони куча, а у меня всего 280. А т-28 эти 280 снимает на раз - два, если нормальный танковод сидит там.
Головой немного подумай.
А вообще, чтобы не дискуссировать. Купи т40 сделай -9. И тогда можно будет поговорить. Хотя я не говорил, что это скилл или еще что.

На счет хетза согласен, по всем параметрам он лучший пт на своем лвле. У меня все 3 пт были. Вообще считаю ПТ ветка Германии самая шикарная, пожалуй кроме ягпз4. На счет тигра не знаю, нету , есть только Федя.
ок надрочусь на су 85 зделаю топ выйдеш против меня на хетзере?
__________________

Azeri*Ata вне форума