Re: Стартовал ОБТ Medal of Honor
			 
			 
			
		
		
		
			
			Ой, ребята, это лютый пиздееееец. Поиграл счас, выводы: 
 
Графа реально не очень. У вас не лагает не потому что оптимизация, а потому что графика говно. По сравнению с бфбк2 - модельки убогие, текстуры убогие, карты маленькие, физики нету в принципе никакой. Игра недалеко ушла по качеству графики от кс 1.6 или ПБ - просто добавили ДОХУЯ блюра и пойдет. Анимация пиздец.  Пизданутый блюр и ебанутая гамма это лютый пиздец. 
 
Баллистика это феерический пиздец. Пули летят в 1 точку, разницы между м16, м4, АКСУ и АК никакой. Если в тебя попали - значит тебе пизда, потому что такая баллистика делает игру настолько хуевой, что кто 1й заметил врага тот его и убил. Это болезнь всех современных консольных уебищных ФПС. Разработчиков нужно отправить в тир и дать пострелять из ак 47, чтобы с 200 метров попали всей очередью в 1 точку. Не попадут - переломать нахуй пальцы. 
  
Озвучка это пиздец. Они взяли звуки из бфбк2. Крики солдат и тд - ну просто дежавю. 
 
Во время игры нельзя изменять настройки - даже сенсу не настроить. Нельзя выйти из игры в конце матча. Пиздец. 
 
Вывод: это, блядь, пиздец. вторичный консольный пиздец и армагеддон. 
 
Вспомните времена нашей школьной молодости, когда мы впервые пришли в компьютерный клуб и попробовали поиграть в кс  1.6. Что было? Правильно - следующие несколько месяцев мы получали люлей от отцов. Отлетали со счетом 1 -15 без шансов. Приходилось реально ТРЕНЕРОВАТЬСЯ, чтобы научиться нагибать и играть хотя бы не в минус. помните что было, если зажать очередь из ак? Ствол, в руках неопытного нуба, улетал в небо, а нуб улетал с дырой в голове, под веселый ржач папок. А убить кого-то с ножа было вообще задачей нетривиальной и очень обидной. 
 
А тут дубовая хуйня для паралитиков и домохозяек.
		 
		
		
		
		
		
		
		
	 |