Первый сайт об играх без цензуры - Показать сообщение отдельно - Wildstar – «next great MMOG» or?
Показать сообщение отдельно
Старый 18.08.2011, 15:19   #19
Papirossko
РАКООБРАЗНЫЙ
 
Аватар для Papirossko

Награды Олдфаг Поцан 10 уровня Реальный Пацан I степени
Постер I степени Горячая голова


Отправить сообщение для Papirossko с помощью Skype™
По умолчанию Re: Wildstar – «next great MMOG» or?

Цитата:
Сообщение от Judge Dredd Посмотреть сообщение
Всем доброго времени суток.
Вернувшись домой после очередного дня «помощи» ОВНЕД!!1!ОВНЕД!!1!ОВНЕД!!1!ОВНЕ Д!!1! своему университету,перекусив и осознав,что заняться нечем в данный момент,пошел в здание Департамента Gladpwnz.

Бросив дежурное привет секретарше,прошел в свой кабинет.В кабинете тихо жжужал комп,что было странно,ибо покидая кабинет я его выключал.На рабочем столе висел открытый блокнот с ссылкой и подписью: «Написать об игре».
Ну,раз начальство сказало,значит надо.И я начал знакомится с материалами,которых было также мало,как шансов поймать во вьетнамских туннелях вьетнамца(привет Vietcong).
1.Что известно о разработчиках?
Критически мало.
Студия Carbine,образованная выходцами не из трущеб Сомали,а из тех самых Blizzard.До ухода ребята успели поработать над World of Warcraft, Everquest 1 и 2, Warhammer Online, City of Heroes, Free Realms, Diablo II и StarCraft.
Мне на ум приходит следущее - ОВНЕД!!1!ОВНЕД!!1!ОВНЕД!!1!ОВНЕ Д!!1! охтыжептитьтвоюмать послужной список.
Но молодым компаниям нынче сложно.Но тут на помощь приходит великая и могучая Инн…простите, NCsoft.А почему бы и нет?Заграбастать под свое крыло таких людей то.
2.Что известно о самой игре?
Достоверно следущее:
1.Wildstar комбинирует элементы научной фантастики и фэнтези, используя «мультяшный» графический стиль.
2.Находится в разработке уже более трех с половиной лет.
3.Даты запуска пока нет.
4.Carbine утверждает, что Wildstar привнесет в жанр очень много нововведений, называя свою игру «следующей великой MMOG».

4 пункт пока не радует,ибо разработчики ММО каждую свою игру именуют «великой MMOG».
А теперь треш,угар и содомия скриншоты и видео.
1.Скриншоты:

2.И дебютное видео:
Прости иннова прощай пб я дрочу дрочу дрочу на скрины и саму задумку охтыбля если хотя бы 70 процентов моих ожиданий оправдается я ебану свой комп, куплю новый, кину через хуй пб, линейку, забуду про турники, учебу и буду ебашить месяцы напролет изредка покидая свою юбитеь в поисках новой порции кофе.
Papirossko вне форума   Ответить с цитированием