Цитата:
Сообщение от Akte
Лет через 10 ждите онлайв у нас, и то только в Москве и Питере  Регионы не потянут такой инет (ибо нужно только у нас в стране ставить минимум 4 центра таких..), если уж в США жуткие лаги были, когда показывали трансляцию с бета теста.. Нам там ловить вообще нечего.
Из всех игр, жду только Бетмена , ибо предыдущий была эпик игрой, с самой высокой средней оценкой за все время игропроизводства в этом жанре ( 90 с чем то % ) - Книга Гиннеса.
Честно говоря, а я бы согласился на такую схему. Ибо не нужно задумываться, а пойдет ли бля у меня очередной Крайзис 5 или чупа чупс будет?..
А тут оплатил лиценз и радуйся. С учетом того, что если центы будут на игры РСшные (500 - 1000р) , а не от консолей (2000+р)
Да и вообще за такими технологиями будущее, но лет только через 15 они смогут раскрыться почти везде.
|
мб... но наврятли у меня потяннет инет(2 м/бит) да и он наверно захочет гдето 5 м/бит.... да и темболее они потом цену заламливать будут если сейчас 15 баксов(450 рублей) за месяц то скажем через 4 месяца будет 40 баксов что уже составляет 1200 рублей за месяц(почему месяц? читайте лучше)
А с учётом всех потребностей...(моих) Инет 900р. Аион 500р. Пб 300р. Всякая хуйня(чипсы пивко) 2000р. и шмотки(да да я сам покупаю) ~8000 рублей и дорога(6000) = 17700рублей... в пизду у меня зарплаты так не останется когда в коледже буду

да и щас при зарплате 5000 приходится отомногого отказыватся и искать подработку хуй знает где
Лично я большей фанат от склеивания Консолка и ПС