Первый сайт об играх без цензуры - Показать сообщение отдельно - Обзор прошедших игр группового этапа турнира "Корейский отец" или подборка картинок..
Показать сообщение отдельно
Старый 20.09.2010, 21:28   #18
Fent1k
Участник форума
 
Аватар для Fent1k

Награды Поцан 1 уровня Награда за конкурс


По умолчанию Re: Обзор прошедших игр группового этапа турнира "Корейский отец" или подборка картин

Цитата:
Сообщение от Skyes Посмотреть сообщение
Я бы хотел рассказать о нашей игре с Гирами.
Начинали мы за кт и довольно неплохо играли. За деф очень просто оборонять и поэтому мы просто старались не дать набрать раунды.Счет 6:3(в начале 10 раунда у гиров вылетел игрок и они дружно вышли в комнату(по правилам раунд в любом случае доигрывается и раз они вышли раунд наш)). За кт нас тащил Макс со своей волшебной п90(в одном из раундов, он выбежал на кафель и дал из нее сразу трем гировцам по кочанам и спокойно побежал хуярить дальше), также Шаали.
Ну а за т мы откровенно говоря слились... Не знаю чего нам не хватило тогда взять хотябы 1 раунд, чтобы свести встречу в ничью или может быть оппонент был слишком хорош в защите. По дл и тумбе ну никак не получалось прорвать оборону, поэтому рашили чердак, который был по полной программе обвешан сишками(мы всегда их сбивали своими сишками). А еще там сидел игрок с двойными криссами(кажется фреш меат) который доставлял массу проблем(к тому же к нему быстро прибегали 2 игрока и нехило помогали), несколько раз получалось рвать тумбу в начале, но потом везение кончилось(Счет 2:7). Итоговый счет 9:10.
В целом игра мне понравилась, Гиры были единственной командой, с которой было интересно играть.
ты тока что впалил половину дефа гиров) молодец xD
Fent1k вне форума