Первый сайт об играх без цензуры - Показать сообщение отдельно - ВОТ КАКОВА ХУЯ [Обсуждения League of Legends] (EUW&EUNE)
Показать сообщение отдельно
Старый 02.08.2011, 02:55   #2535
Vaynard
Offline Gamer
 
Аватар для Vaynard

Награды Олдфаг Поцан 10 уровня Реальный Пацан II степени
Маньяк II степени Тупой флудер Шаурма
Злостный флудер Турбогнев. Задрот
Паразит


По умолчанию Re: ВОТ КАКОВА ХУЯ

Садитесь по удобнее. Сейчас Бориска расскажет Вам ахуенную историю про маетнего долбоеба, который зассал играть.
В общем начали играть 3х3. Я пикнул олафа, другой вв, ну а наш школоебный герой выбрал джакса. Мы с вв пошли на фб, а мудила джакс пошел наверх. Ему пикнули, чтобы этот отсос пошел с нами в кусты. Я стою у вышки, а ебанутый на голову вв пошел в кусты 3х1!?!? Ясен хуй я решил спасти рандома(что очень зря). У вв оставалось ~30% Я кинул в толпу топор! Ахуенно замедлили 3-х. У вв ~15% хп. Тут ноктюрн врубает гост! Что же делать? Надо спасти жопу уебка и не дать фб. В это время джакс как ленивое говно бежит вниз. Я кидаю экзост, спасаю жопу вв. Но тут в меня летит тоже экзост, игнайт и вся хуйня. Мои 2 русских мудака начинают на меня гнать, что я отдал фб и вв похуй, что я спас его жопу.
Ладно, похуй играем. Опять та же ситуация. Ебаный вв лезет 3х1. На этот раз я забил на него и его забирают. На меня полетели кучи мата, мне вообще похуй на этих уебков, но когда они начали оскорблять семью меня это заебало и я начал фидить. Эти уебки просят меня забанить. Джакс орет, что он неебацо про, 7 лет доты, дохуя первые места на елс. Зову его играть 1х1, что увидеть божествнный скилл. Говорю, чтобы с банами как в ранкеде. Этот уебан соглашается. Я добавляю его в друзья. Этот уебан создает 5х5 и блинд пиком. Говорю чо за хуита? Го блять в драфт мод, в общем после словестного поноса школьника в привате ничего не состоялось, этот ебан кинул меня в игнор.

---------- Post added at 01:55 ---------- Previous post was at 00:49 ----------

3 подряд игры дефиты. Ебаное русское быдло, которое играет ногами или поляки.
У меня слова: дебилы, инвалиды, нубы и дно ассоциируется с польшей
__________________
Vaynard вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Mama skazala tashi (02.08.2011), woo.hoo (02.08.2011)
2 пацан(а) посмеялись над этим сообщением:
Azeri*Ata (02.08.2011), Mama skazala tashi (02.08.2011)