Первый сайт об играх без цензуры - Показать сообщение отдельно - ЧАС ИКС НАСТАЛ
Показать сообщение отдельно
Старый 28.07.2011, 19:59   #10
BadSome
Battlefield 3 ебать
 
Аватар для BadSome

Награды Олдфаг Поцан 3 уровня Постер IV степени


Отправить сообщение для BadSome с помощью Skype™
По умолчанию Re: ЧАС ИКС НАСТАЛ

Цитата:
Сообщение от Evo Посмотреть сообщение
совсем никто, да еслиб и слили мне бы было похуй, я чисто по фану ебу вам мозг вы че не поняли еще ? Если здесь есть такие, кто подумал - что меня может задеть что-либо из его 5-ти строк агра, то вы ошиблись, ибо 70% что я их и не заметил в волне другово недоагра в мой адресс
да и вы на самом деле ебаные няшки, которые подарили мне много минут жизни из за того что просто сидите тут и читаете мои закапсеные посты, которые то мне самому лень перечитовать, так хуярю на абум, а вы тут истерику хуячите, мол я пидрила, хотя стоите не больше (возможно и не меньше) меня.
Сл-но будем продолжать в том же духе если уважаемый дядя Админ не хуйнет мне бан за то что я истиный *пизданутый* флудер из вас всех, унылые мандюки блеа )
ДАЙТЕ МНЕ УЖЕ ЗАКРЫТЬ ЭТУ ССЫЛКУ, ОНА ОДНА НА ДАННЫЙ МОМЕНТ ОТКРЫТА, ХОЧУ В ПБ СУКИ
он святой
__________________
Dota 2
BadSome вне форума