Цитата:
Сообщение от Admin
Ты просто банальный юзер который слепо на все смотрит и думает что он прав, в таком случает от написанных тобой слов ты сам далеко не ушел, только ты наоборот пытаешься все загнобить и показать способности пророка яро утверждая свою точку зрения и с соплями из носа неся ее как знамя)
Судя по тому что ты не читал что тебе писали выше, то толку с тобой общаться не вижу так как слепо что-то доказывая ты хорошо всем показываешь как тебе важно показать насколько ты крут и осведомлен во всем хотя это и далеко не правда. Фанбойчик, что тут еще скажешь)
оп оп вот ты и попался пидабол на том, что нихуя не понимаешь и в голове твоей как раз и заложены 2-3 класса среднеобразовательной. Мои обзоры про фпс игры (которые были написаны недавно) не несли доминирующего "говно", на некоторые даже клал надежду что будут охуенными. Так же про аву ни разу не писал что говно, ибо игра гениальная и охуенная, так что сосни хуйца глупый школотрон которого или забанили или поимели в юную попку) Твои агры бессмысленны )
|
Вы этом мы с тобой похожи, ты ж бой, пытаешься тролить кф имея опыт игры в несколько дней и не зная политики компании по данному проекту, так что фэйл, он и в Африке фэйл, а по поводу общения ты правильно сказал, общаться с человеком, который слепо защищает проект, когда с каждый днем на гладе становится все больше его противников, не имеет смысла, ты потерян и пока тебя иннова не кинет хорошенько, ты простых "смертных" не поймешь, хотя за упорсто лови :devyatos: