Судейство как обычно - ебанутое гавно. Вы блять видели мувик Ататы? Мувик Мопса? Мувик Нона? Вы ебанулись об угол когда поставили на третье место это ДЕРЬМО

. Сколько раз у вас отсосал автор третьего места "лучшее авторское видео"?

Вы блять вот этот мувик хотя бы видели?:zeleniydebil:
http://www.youtube.com/watch?v=OzPMd...layer_embedded Здесь лучшие фраги из всех мувиков, которые я когда либо видел в пб. Круче этих только две нарезки Апг по -5. Ебаная иннова и здесь сфейлилась, я ебал.

Это пиздец поставить на второе место мувик, в половине которого нихуя не видно

, как будто солнце экран заградило и всё. Это ебаный провал. Первое место по моему только достойно взято. Пиздец просто, я ебал. Кстати, говорили, что призы мего ахуенны. ГДЕ ОНИ АХУЕННЫ? Это полное гавно, а не призы. И какова извините ХУЯ призы за 1,2,3 мето ОДИНАКОВЫЕ.

Какой смысл тогда блять на первое стараться, если можно склепать за один день гавно как на третьем и получить тоже самое?

Это ебантизм. А хули, это -
хуйнова иннова!

Всё это относиться онли в "Лучшее авторское видео".