Первый сайт об играх без цензуры - Показать сообщение отдельно - ЭТО ПИЗДЕЦ ПОЛНЫЙ!!11!
Показать сообщение отдельно
Старый 15.06.2011, 21:04   #1
Cr1Pz
Azeri peyser anavi sikim
 
Аватар для Cr1Pz

Награды Олдфаг Поцан 3 уровня Постер IV степени


Отправить сообщение для Cr1Pz с помощью Skype™
Thumbs down ЭТО ПИЗДЕЦ ПОЛНЫЙ!!11!

После троля на 4гее о банах людей, при чём банит всех и тех кто на PBCS были и собираются,развели мы эпик срач пришел сангрин и послал всех и прегразил дать ПО. вот что он сказал
(Вам впаять РО? Это легко. На вопросы по блокировке мы не обязаны отвечать. Хотя... https://forum.4game.ru/showthread.php?t=39613 вот и ответ.

А про "зобанили низачто" можете не говорить. Никого из модераторов, или тестеров не забанило, значит дело в вас и вашем ПО.

Тема закрыта.) https://forum.4game.ru/showthread.php?t=321418&page=10

Короче всё как всегда....


ВОТ ЧТО ОН ДОБАВИЛ НЕСКОЛЬКО МИНУТ НАЗАД
(Дополнение. С 15.06 на неограниченный срок вступает локальное правило:

"Запрещено обсуждать блокировки аккаунтов". Ваши темы будут удаляться, а в случае повторного нарушения Вы получите РО сроком на 3 недели (Многократное нарушение: "Недопустимая тема").

Напоминаю, что официальным ответом остается раздел: https://forum.4game.ru/forumdisplay.php?f=856 . Учитесь читать, прежде чем писать.)

Последний раз редактировалось Cr1Pz; 15.06.2011 в 21:11.
Cr1Pz вне форума