Первый сайт об играх без цензуры - Показать сообщение отдельно - ДИЗЕЛЬ МУДАК!1111!!11
Показать сообщение отдельно
Старый 31.07.2010, 05:04   #1
XoXXXoL
Semper Fidelis
 
Аватар для XoXXXoL

Награды Олдфаг Поцан 12 уровня Нереально Четкий Пацан I степени
Маньяк II степени Пират


Отправить сообщение для XoXXXoL с помощью Skype™
По умолчанию Re: ДИЗЕЛЬ МУДАК!1111!!11

Цитата:
Сообщение от Dion1s1k Посмотреть сообщение
Оол. Ржет он) Ты, когда не знаешь, промолчи, ладно? ) У нас с тобой в возрасте разница очень маленькая. Да и в любом случае, будь мне хоть 10, это сути не меняет. Ты, дорогой, знаешь что такое психологический возраст, не? Ну так вот, он очень отличается от физического. А физический возраст в интернете только формально. Так что давай не надо про возраст, а? Самому-то сколько? 17? А мысли у тебя лет на 13, что ты сразу к возрасту придираешься.
В 15 лет все такие психологи сейчас?Да будет тебе известно,йуный друк,что все твои умные слова о психологическом возрасте в данном случае с физически возрастом, применимы лишь к особам женского пола,которые достигают психологической зрелости раньше парней.
Выводы:
а)ты на самом деле переодетая женщина(без обид,только гипотезы)
б)все твои умные слова в посте являются попыткой красиво выйти из того обидного положения,в которое тебя поставил РвД своим постом о возрасте.
P.S.Я не ставлю своей целью кого-то обидеть или оскорбить. Я лишь даю пояснения.
__________________
Цитата:
"640КБ должно быть достаточно для каждого" (c)Билл Гейтс
XoXXXoL вне форума   Ответить с цитированием