Цитата:
Сообщение от Ghost
Помоему из тех кто проголосовал за 1 вариант в опросе. Только еденицы смогут подойти к ВДВшнику и скзаать "ФУ ДАЛБОЁБ! ОТСЛУЖИЛ! НЕ СМОГ ОТКОСИТЬ! ХАХАХА ЛОШАРА". Хотя не, никто не сможет.
|
А нахуя это надо?

Я ни к одному человеку на улице не подойду и не скажу, что он долбоёб, я благо не настолько отмороженный. Это только вы горазды выёбыватся, мол вы вернулись мужиками, а мы нытики и маменькины сынки

Тот, кто служить не хочет, в данной теме просто писали, что не хотят терять год, т.к. там делать нечего (есть конечно парочка индивидумов, широкого внутреннего содержания, ибо троли). Может мы и не правы, может там и есть чо делать (опять же, я и на гражданке найду чего поделать это время), но отслужившие как один твердят, что мы ссыкло и по телевизору пиздят:75: (а я как бы чужое мнение не слушаю, телевизора в смысле, я сам решил не служить).
З.Ы. а по поводу 1 варианта, это автор придумывал варианты. Или в армии учат стадному инстинкту? Я, например, так не думаю, но из чего еще выбирать?