Salam braty
В общем, все мы помним, что случилось с "Бомжами". Для тех, кто в танке, поясняю, что иннова в связи с невыгодностью проекта к чертовым ебеням расторгает пользовательское соглашение и закрывает проект, а игрокам выдаются мкастом3ур в ПеБе... Кто-то послал нахуй, кто- то смирился, но это не факт . Перейдём к делу .
Давайте представим, что в дветысячихуйзнаткакомгоду Иннова так же расторгает соглашение с юзерами ПБ и закрывает проект, бб генеральчики и прочие акки

Ведь мало что может случиться, даже сегодняшняя ситуация ни о чём говорит, поэтому её затрагивать бессмыслено. НА СВЕТЕ НЕТ НИЧЕГО ВЕЧНОГО (!) кроме меня конечно же

я - дункан макклауд

( Срыв покров блджад).
Ну и в один прекрасный день, умыв своё ебло вы заходите на глады, видите на главной темку с "название конец концов или хз как ден её обзовёт или уже не ден ( нет ничего вечного)

Ну и в темке тыры-пыры, мы ценим ваши боевые заслуги и выдаём премиум аккаунты в ла2
ПБ может легко затмить более менее хорошо и удачно локализованый качествено фпс-шутер от 1 лица. Но мы живём в России, поэтому ПБ как водка.
Так вот, что вы будете делать, когда узнаете что ПБ закрывают, ваши прокаченые акки и мб донат улетает в никуда?
