Первый сайт об играх без цензуры - Показать сообщение отдельно - Сделал предзаказ Battlefield 3? а вот хуй!
Показать сообщение отдельно
Старый 04.05.2011, 22:49   #20
Maloron
Йода
 
Аватар для Maloron

Награды Олдфаг Поцан 7 уровня Реальный Пацан II степени
Постер III степени Школоло Быдло
Копэтан Очевидность Злостный флудер DJ Elda
Ля Ванилька


Отправить сообщение для Maloron с помощью ICQ Отправить сообщение для Maloron с помощью Skype™
По умолчанию Re: Сделал предзаказ Battlefield 3? а вот хуй!

Всё равно бред,насколько надо быть кривожопыми,чтобы из-за одного задрота, обидится на весь мир,и сказать идите нахуй,игры не будет >,<
__________________
Maloron вне форума   Ответить с цитированием