Первый сайт об играх без цензуры - Показать сообщение отдельно - Сделал предзаказ Battlefield 3? а вот хуй!
Тема
:
Сделал предзаказ Battlefield 3? а вот хуй!
Показать сообщение отдельно
04.05.2011, 22:49
#
20
Maloron
Награды
Re: Сделал предзаказ Battlefield 3? а вот хуй!
Всё равно бред,насколько надо быть кривожопыми,чтобы из-за одного задрота, обидится на весь мир,и сказать идите нахуй,игры не будет >,<
__________________
Maloron
(Сообщений: 2,540,
vCash: 79 )
Регистрация: 27.11.2010
Адрес: Ryazan
Присоединиться к турниру: 0
Турниры выиграл: 0
Сказал(а) спасибо: 759
Поблагодарили 775 раз(а) в 422 сообщениях
Поржал(а): 999
Поржали 909 раз(а) над 499 сообщениями
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для Maloron
Найти ещё сообщения от Maloron