Евгенича просто тамошние даги не возбуждают, вот и не стоит, пиздеж все это про добавки, нам тоже заливали, что в гречку бром добавляют.
Да и кормят сейчас в целом на порядок лучше, в столовых работает гражданский персонал, того гляди и наш дистрофик поправится.
Цитата:
Сообщение от Chlenios
Когда мы приехали в часть у нас никто не срал, но жрали хавку в столовой и думали вкуснатища. Через недели две все обосрались и поняли, что хавка уёбищная и казахи которые готовили на кухни её - отлично пиздили продовольствие и кормили свою ебучую семью косоглазых тараканов... Такие пидорасы ваще. Мы жрали капусту ошпаренную кипятком, а эти уёбки мешами домой таскали мясо, зерно, хлеб!!! Что касается синдрома вялой письки, то это из-за акклиматизации и ебанутой обстанвки.
Как же заебись стало, когда нас перекинули во Псковскую дивизию и там русские девчёнки нам готовили еду. Там как в столовой у нефтянников было - и телек висит и никто не торопит и еды много, а главное вкусная.
|
Капуста - капуста, до си помню этот вкус (мне нравилось), "бигус" называлось и гречка заебись. Только блять изжога ночью мозги ебла.
---------- Post added at 15:25 ---------- Previous post was at 15:24 ----------
Бля, аж слезу пустил, вспомнил, масло кружочками с хлебом. Тем летом с переломами в травме лежал, такое же давали, я аж выписываться не хотел.