Первый сайт об играх без цензуры - Показать сообщение отдельно - Гладотряд "Ромашка:D"
Показать сообщение отдельно
Старый 30.08.2014, 10:44   #7641
Crip
Offline Gamer
 
Аватар для Crip

Награды Олдфаг Поцан 8 уровня Реальный Пацан III степени
Постер II степени 4гей Петушок
Форумное Говно Мозг


Отправить сообщение для Crip с помощью Skype™
По умолчанию Re: Гладотряд "Ромашка:D"

в бф 3 можно постоянно ресать, а в бф 4, если тебя убили сразу же после реса, то уже не отресать, там вроде убит ьнадо или ещё что-то.

---------- Post added at 09:44 ---------- Previous post was at 09:43 ----------

Пошёл нахуй, с тобой вести диалог - себе же хуже.
__________________
Crip вне форума   Ответить с цитированием