Re: Гладотряд "Ромашка:D"
в бф 3 можно постоянно ресать, а в бф 4, если тебя убили сразу же после реса, то уже не отресать, там вроде убит ьнадо или ещё что-то.
---------- Post added at 09:44 ---------- Previous post was at 09:43 ----------
Пошёл нахуй, с тобой вести диалог - себе же хуже.
__________________
|