Вы когда нибудь слышали о таком телефоне как Samsung Rogue? Если по странному стечению обстоятельств он у вас есть и лежит неподалеку,хватайте его и выкидайте на хуй в окно! Это новый киллер в лице телефона,стопудов в фирме Samsung сидят Бены Ладены и Саддамы Хусейны или по меньшей мере их дети,которые озлоблены на весь мир и блять совершают терракты уже через телефоны(реальная хуйня). Ну так вот:
Все-таки верно говорил капитан Врунгель – как вы лодку назовете, так она и поплывет. Неизвестно, какие мысли витали в головах Бен Ладеннов Samsung, предложивших назвать новый слайдер с QWERTY клавиатурой Rogue (что можно перевести как проказник или шалун(маджахед)), но, как выяснилось, некоторые “повадки” этого мобильного телефона в точности соответствуют его наименованию.
Свидетельством этому стала жутковатая история, рассказанная владельцем
Samsung Rogue по имени
Кори (Corey). После занятий в спортзале при посадке в автомобиль на водительское место он выронил мобильный телефон и тот угодил между центральной консолью и передним сиденьем. После безуспешных попыток нащупать пропажу кончиками пальцев пользователь решил приподнять сиденье своего
Infiniti G35 Coupe(мажор сук), сдвинув при этом его вперед.
Наклонившись в стремлении увидеть устройство, пользователь услышал некий скрип, после чего его телефон взорвался, выбросив осколки в лицо и глаза бедолаги. При этом Кори не растерялся и достаточно быстро промыл глаза, пострадавшие при взрыве. Хотя ощущение жжения в глазах сохранилось, он все же смог добраться до госпиталя, где ему провели все необходимые процедуры и прописали лечение антибиотиками, после которого он почувствовал себя гораздо лучше.
Затем пострадавший обратился в
Verizon Wireless (американский сотовый оператор, продающий
Samsung Rogue) и собственно в
Samsung. В первом случае пострадавшему предложили заменить взорвавшийся аппарат, а представитель
Samsung дал ему адрес электронной почты, по которому надо было отправить фотографии, связанные с происшествием, однако впоследствии хуй забил на него и не перезвонил. Предположительно виновником происшествия стал аккумулятор, взрывы которого весьма часто становятся причиной инцидентов подобного рода.