Первый сайт об играх без цензуры - Показать сообщение отдельно - Революция или как хохлы в европу шли - прямая трансляция ТРЕД №5 COMEBACK
Показать сообщение отдельно
Старый 20.02.2014, 01:07   #71
Will Rock
what
 
Аватар для Will Rock

Награды Олдфаг Поцан 9 уровня Нереально Четкий Пацан III степени
Постер II степени


Отправить сообщение для Will Rock с помощью ICQ
По умолчанию Re: Революция или как хохлы в европу шли - прямая трансляция ТРЕД №5 COMEBACK


Цитата:
Министр обороны Украины Павел Лебедев отправил в Киев 25-ю отдельную Днепропетровскую воздушно-десантную бригаду. Такую информацию распространил в Facebook бывший министр обороны, ныне оппозиционный политик Анатолий Гриценко, сообщает Lenta.ru

По его словам, десантников численностью в 500 человек, «в полном боевом снаряжении», должны послать в столицу немедленно. Какова цель отправки, не уточняется.

Официального подтверждения или опровержения этой информации пока не поступало.

Ранее в Министерстве обороны, комментируя политическое противостояние на Украине, подчеркивали, что армия в эти процессы вмешиваться не будет. В то же время глава военного ведомства допускал, что военных могут задействовать для урегулирования ситуации, если в стране будет введено чрезвычайное положение (сторонники действующего руководства Украины неоднократно призывали ввести в стране ЧП для наведения порядка, однако власти эти призывы пока не поддержали).

Для подавления беспорядков в центре Киева власти задействовали бойцов спецподразделения «Беркут» и внутренние войска.


---------- Post added 20.02.2014 at 00:07 ---------- Previous post was 19.02.2014 at 22:31 ----------

2014.02.18 Вне³апно - YouTube
__________________
Will Rock вне форума   Ответить с цитированием
Пацан посмеялся над этим сообщением:
КаВаnchikЭЭ :D (20.02.2014)