Первый сайт об играх без цензуры - Показать сообщение отдельно - AA ЗБТ в цифрах
Показать сообщение отдельно
Старый 15.02.2014, 20:23   #7
Похотливый Лимончик
/
 
Аватар для Похотливый Лимончик

Награды Олдфаг Поцан 10 уровня Реальный Пацан I степени
Постер I степени Турбогнев. Задрот
Петросян Быдло Форумный тролль
Паразит


Отправить сообщение для Похотливый Лимончик с помощью Skype™
По умолчанию Раскидал по понятиям

Нажмите на изображение для увеличения
Название: глад.jpg
Просмотров: 224
Размер:	109.9 Кб
ID:	84526

Может тут кто-то не знает, но мне лично глубоко похуй на ваше мнение. Я пишу за часть контингента, который играет в АА, а он тут есть. Если вам не нравится новости то прежде чем пиздеть на других - заходишь в пробу пера и пишешь новости сам. Если у тебя есть какие-то предъявы - спокойно написал мне в личку, что не так, что исправить, что тебе нужно. Я послушаю и приму меры. То что делаете вы, петушки, похоже на сборище школьников, которые за любой кипишь кроме голодовки. Нихуя не делаете для портала, а потом сосете хуй в тредах, мол все хуево, раньше лучше было, я вот обосру, а потом все заебись станет. За петухов я пояснил, вернемся к новости. Новость - статистика, это блять не ахуительная история о каком нибудь школьнике, который добился в пб успеха, задонатив все свои завтраки на маску и обмотку. Хотите юмора - добро пожаловать на МДК, там вам БУГАГАШЕЧКИ00, там вам СМИЩНЫЕ ПИКЧЕРЗ))000, сидите, жрите говно и радуйтесь на здоровье. Что-то не нравится - закрой вкладку и съеби. По правилам форума за критику новостей имею право выдавать баллы. Ты не играешь в АА? Ну так нахуй ты вообще сюда зашел? Ты ебанутый? У меня все.

Ссылка на профиль главного администратора портала: Первый сайт об играх без цензуры - Просмотр профиля: Woody
Похотливый Лимончик вне форума   Ответить с цитированием
Пацан посмеялся над этим сообщением:
Flaffy (15.02.2014)