Первый сайт об играх без цензуры - Показать сообщение отдельно - Революция или как хохлы в европу шли - прямая трансляция ТРЕД №4
Показать сообщение отдельно
Старый 26.01.2014, 23:21   #5
Holdem
Offline Gamer
 
Аватар для Holdem

Награды Олдфаг Поцан 7 уровня Реальный Пацан III степени
Постер III степени Анонимус Шаурма
С.Л.АВА Турбогнев. Задрот
Мозг Креативщик помощник II Место CS 1.6
Валера


По умолчанию Re: Революция или как хохлы в европу шли - прямая трансляция ТРЕД №4

Цитата:
Сообщение от N'Dorphin Посмотреть сообщение
Ебаный та ж в душу мать и пресвятую богородицу раскаленной кочергой, просто признай, что ты нихуя не шаришь в мировой политике и экономике. Ведь если революция состоится при 100% поддержке регионов, то салоебы лишатся чудовищного прилива в бюджет страны за счет "маскалей", которые оставляют в Крыму сотни тысяч грина ежегодно. Нахуй бы крым согласился кормить этих бомжей-революционеров своими доходами? Да они скорее вступят в состав Роисси и будут отстегивать лавэ с шаурмы и прогулок на "бананах" рашке, чем вливать свои копейки в американские кредиты, которые итак неплохо пополняются нефтянными Ираном, Ираком и Сириией. Единственная цель захвата украшки - размещение в ней баз ПРО. Все остальное -тлен.
Нужно быть конченным дегенератом(американцем), чтобы понять эти простые истины
Политек блять, какие американские кредиты, сша к ес никак не относится. Америкоские пво и так разместили на территории латвии, которая уже в составе ес, америкосам впринципе уже не интересно размещение войск поближе к рашке уже и так могут дотянутся - ПВО в латвии, войска через грузию кинуть. ЕС вся эта шарага вообще не интересна, они гейпарадами заняты. Единственный интерес для сша в хохлосраче, опять же как и в ситуации с южной осетией пошатнуть репутацию рашки на мировой арене. Грузинские марионетки затеяв бойню в осетии в 2008 до конца своего не добились, хотели ведь и абхазию в грузию завернуть но вышло не им не нам, рашка подписала писюлю о признании абхазни независимой республикой не входящей в снг, дабы защитить абхазян от нападения грузишек. Так вот и тут у хохлов бомбит, во всем рашка виновата и тут на тебе еще грузия лучи добра шлет в своем одобрительном видео, мол ууу-ааа-бунтуйте салоеды, акромя видео поддержать то им нечем, сша не пролобировали видать, либо лобирование на приоры освоили.

---------- Post added at 22:21 ---------- Previous post was at 22:06 ----------


Отлично оттролил хохлочей и то, к чему они катятся. Разумовский могет.
__________________

Последний раз редактировалось Holdem; 26.01.2014 в 23:09.
Holdem вне форума   Ответить с цитированием