Первый сайт об играх без цензуры - Показать сообщение отдельно - PC игры с гей(м)падом.
Показать сообщение отдельно
Старый 05.01.2014, 23:51   #1
Mr.Р.ы.Ж.и.Й.
�?лита
 

Награды Олдфаг Поцан 10 уровня Реальный Пацан I степени
Постер I степени Злостный флудер Фотожопер


По умолчанию PC игры с гей(м)падом.

Здарова бандиты..Однорукие.




В общем дело было так: Сижу я кароче за каким то пободием компа, и тут хуяк, идея в голову: Геймпад хочу. Нахуя он мне?! Что я с ним буду делать?! Может буду тёлкам показывать, вдруг кто даст..Хотя бы от жалости. Но не суть. Сам факт что мой говномозг дал команду к покупке, а руки, хуй и сердце пошли его покупать. Ах да, с ними еще ноги были, но похуй.


Посоветуйте хороших игрушек, да и вообще игрушек, так как я думаю что с полной поджержкой геймпада их будет целых 2, да и те будут хуёвыми гонками от какой нибудь Criterion Games или Bugbear Entertainment. В общем гонки - говно.

Сам смог нагуглить только Shank - относительно старая хуйня, но заебатая. Ёще бы блять на русском языке была, было бы вообще заебись.
Mark of the Ninja - такая же хуета (в хорошем смысле слова, ясен хуй), даже из под того же коня. Еще с торрента скачал лицуху DMC нового. Именно лицуху, так как я против пиратства. И именно нового, так как это ремейк, и главгерой наконец не похож на патлатого педика, которого хотят изнасиловать демоны, дабы извергнуть ему на лицо струи адского пламени.

В общем: Збс бы было, если бы такие ахуенные пасаны как вы посоветовали игрушек, в которые можно ебенить с геймпадом не сблёвывая в игровом процессе от интереса. Такие вообще на ПеКа имеются?!

Спасяб за внимание!

ЗЫ: Блять, ребят. Что-бы в мои темы заходили хотя бы ради интереса, мне походу надо каждую тему называть в стиле "АДМИН ИБЁТ СВАЮ МАМКУ", "ПОРНАНЦЕСТ БИСПЛАТНО БИЗ СМС", и тд. Заебали.

Последний раз редактировалось Mr.Р.ы.Ж.и.Й.; 03.05.2022 в 07:52.
Mr.Р.ы.Ж.и.Й. вне форума   Ответить с цитированием