Первый сайт об играх без цензуры - Показать сообщение отдельно - Обновление в Battlefield 4 не проканало
Показать сообщение отдельно
Старый 15.11.2013, 11:16   #4
Митолхед
Rorshach
 
Аватар для Митолхед

Награды Олдфаг Поцан 4 уровня Реальный Пацан III степени
Постер III степени С.Л.АВА DJ Elda


Отправить сообщение для Митолхед с помощью ICQ Отправить сообщение для Митолхед с помощью Skype™
По умолчанию Re: Обновление в Battlefield 4 не проканало

Мне дайс стали иннову напоминать. Исправили одно - сломали другое. После патча, как вылетало на шанхае, так и вылетает. Причём теперь не только при крушение здания, а в течении трех минут. Теперь стали крашится сервера.

В итоге остаётся 2-3-4 играбельные карты, ещё на паре пропадает весь звук кроме авиации. Да и тех играть можно после танцев с бубном, например настройкой звука на качество "военные записи". Что меня, обладателя китайского 500 ватного аудиоцентра с колонками, размером с системник, вообще не радует.

А ещё если не заметили, это дополнение добавило несколько стволов за задания (МТАР, РПК-74М, L85A2) и такие плюшки как беспилотник камикадзе для поддержки, и беспилотник разведчик с лазерной пометкой для рекона. Причём, в батлоге не они, не задания не отображаются, но темнемени анлочатся и работают. Думаю это баг и всё это говно предназначено для china rising. Ведь по старой традиции, для премиумов и предзаказчиков (в случае с первым аддоном) доступ к оружию открывается за неделю до выхода дополнения. Такие дела.
__________________


Последний раз редактировалось Митолхед; 15.11.2013 в 11:27.
Митолхед вне форума   Ответить с цитированием