Первый сайт об играх без цензуры - Показать сообщение отдельно - POTNIY STAK
Тема: POTNIY STAK
Показать сообщение отдельно
Старый 25.09.2013, 22:15   #2
Santos
praise the sun
 
Аватар для Santos

Награды Олдфаг Поцан 6 уровня Реальный Пацан III степени
Постер III степени Маска Филосафа


По умолчанию Re: POTNIY STAK

Уточню сразу наш план - в субботу мы посмотрим кто на что способен согласно указанной роли ( будет весело, готовьтесь!). По результатам, которые вы покажете, определим вашу необходимость состава в команде-запасе и необходимость последующего сотрудничества. Тот, кто успешно справился "переходит в следующий тур", в котором мы с вами будем долго беседовать и о вашей роли, и о том как, и о том что. На данный момент в капитанство заявлена одна кандидатура - Jawes.
Уточним сразу правила:
1) Это надо не вам, а мне. Если вам это не надо - милости просим покинуть без флеймов и т.д.
2) Все проходит на моих условиях, я говорю - вы делаете. Что-то не устраивает - уходим.
3) Никто не тешит своё ЧСВ, никого не оскорбляет, возможно в дальнейшем вы будете играть вместе, нет смысла настраивать других против себя.
4) Любые претензии, недовольства и прочее - либо мне лично в скайпе, либо нигде, за спиной левые комментарии терпеть не буду.
5) Моё виденье доты может значительно отличаться от вашего, прежде чем называть меня сумасшедшим рекомендую приложить все усилия чтобы понять, о чем я говорю, и почему я так говорю.

Пункты и информация будут дополнятся.
__________________
Santos вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Crip (11.10.2013)