Сообщение от woo.hoo
В группу не вступал что ли? :)
В общем играл я в это дело все 5 часов (да, продлили сессию). Первый час один, покачался немного и игра крашнулась. Я перезашел (кстати, все округа были уже забиты, еле пробился опять), выполнил пару миссий и какой-то черт пригласил меня в группу. Часа два мы рассекали по району вдвоем, а потом пригласили еще 2 человека. Самое веселье было когда мы катали вчетвером и влегкую пиздили всех на миссиях, которые вдвоем пройти не получалось. Вроде в группу можно и больше 4 человек засунуть.
В начале предложили выбрать сторону, выбрал мусоров. Миссии все в духе "съезди в 3 места забери пакеты и сбрось на нашей точке". Но не все так просто. Практически в каждой миссии нам из противоборствующей фракции опасных бандюков выделяют пару врагов, которые стараются нас отпиздить. И это не NPC, а реальные пацаны из США и остального мира. Есть и миссии "защити и сохрани", "атакуй и удержи", а так же "поймай если догонишь". Кстати последняя очень веселая, и наша пати, кажется, так до последнего момента и не врубилась как определить в каком случае охотимся мы, а в каком охотятся на нас.
В плане костюмизации все как полагается. Можно слепить себе жоского загорелого качка (правда я играл худой бледной телкой) что мама родная не узнает. Нам дают начальную машину (по крайней мере, милиционерам дают точно и она С МИГАЛКАМИ!!1), которую мы можем, по мере кача, все больше и больше разукрашивать на свой лад.
Короче фана много, разочаровали только регулярные лаги, особенно когда между собой пиздится слишком много людей в одном месте.
|