Первый сайт об играх без цензуры - Показать сообщение отдельно - ВОТ КАКОГО ХУЯ Dota 2 style
Показать сообщение отдельно
Старый 03.07.2013, 15:54   #4424
Neiro12
Пассажир
 
Аватар для Neiro12

Награды Олдфаг Поцан 8 уровня Реальный Пацан II степени
Постер II степени I Место CS 1.6


Отправить сообщение для Neiro12 с помощью Skype™
По умолчанию Re: ВОТ КАКОГО ХУЯ Dota 2 style

Цитата:
Сообщение от Santos Посмотреть сообщение
Нейро, что ты мне и людям голову морочишь, так и скажи, что в гайды лезешь только для того, чтобы скиллы почитать (кстати, это можно сделать прямо в доте, во вкладке "обучение"). Нет ничего постыдного в том, что твой уровень развития в доте остановился на изучении скиллов героев, надо же их когда-то узнать, верно? Как только про скиллы у героев узнаешь, можешь сразу переходить к тактикам\стратегиям ( не пропусти раздел «артефакты», их героям покупать надо), но тогда тебе лучше действительно остаться на dota2.ru, на dotafire для тебя будет слишком сложно\непонятно, лучше отложи это до момента скачивания доты. А скиллы ты да, скиллы ты учи, это полезно, там еще их можно на клаве активировать, а не мышкой, ну ты знаешь наверное уже :)




Было бы велико, было бы не поебать? Интересная корреляция, но, как я сразу и отметил - только лишь на публику. Дешево, однако, дешево)...

Ты про ту игру, в которой я рубиком затащил весь ерли гейм, весь мид гейм, роумил и суппортил в соло, разве что трон пришлось вместе с вами ломать? Да, было дело, правда рубиком из хард-суппорта очень тяжело исполнять столько ролей в одиночку, пока 3 остальных суппорта усиленно фармят, но, думается мне, я неплохо справился. Насчет трона, конечно, косяк – но уж так вышло, что только я покупал варды, грейдил кур и принимал на себя роль «durable» и развлекал врагов - ввиду этого с дезолятором и ребрами как-то не сраслось.

Это, безусловно, смешно, но я совершенно непомню кем ты играл в той игре, возможно, на то есть ряд определенных причин, которые любой здесь сможет озвучить...Конечно это все лирика, но что-что я никогда не забуду, так это ту твою венценосную дриаду! Такоооое виртуозное 4х6 мне ни в одном пабе не устраивали! Вот ей богу, те, кто говорит, мол, «мастерами не рождаются – мастерами становятся» просто не видели твою игру на дриаде! Столько ненависти и баттхёрта у меня не вызывало в доте ни одно действо. Хотя, я по-своему тебе благодарен за ту игру и тот опыт – ты стал крайней насечкой на моей линейке сравнения возможностей как интеллектуальных, так и физических. Жаль, конечно, что левой насечкой, но ты же знаешь как, там жеж самый дефицит жеж :
И вот тебе еще совет: не лезь туда, где ты заведомо проиграешь - исторических примеров полезного применения суицидальных наклонностей не было, так и ты лучше так не поступай
Кул стори про то как ты тащил ерли и мид гейм, кул стори, ты наверно игры попутал, ибо в той игре войд нам ебало в конце разломал. Про дриаду я помню - это была моя первая игра на данном герое там была полная хуйня ибо незнание героя и малое кол-во опыта делало свое дело.
_
Про скилбилд и прочее. Гайды для кого созданы - правильно для новичков, так явно им будет проще посмотреть картинки да прочитать описание к ним, посмотреть кто может их убить, мешать и т.д. Артефакты там тоже есть, тоже имеет описание если че. А не как на дотафаир(только 4 сборки[все из которых имхо полная хуйня], а разборов предметов почти нету), одна из сборок - собери некра проеби игру.

Последний раз редактировалось Neiro12; 03.07.2013 в 15:58.
Neiro12 вне форума   Ответить с цитированием
2 пацан(а) посмеялись над этим сообщением:
Battersea (03.07.2013), Santos (03.07.2013)