Первый сайт об играх без цензуры - Показать сообщение отдельно - Наплыв ПК-юзеров на Ubisoft и тестирование Battlefield 4
Показать сообщение отдельно
Старый 18.06.2013, 01:35   #1
Wind Inc.
Добро пожаловать. Снова.
 
Аватар для Wind Inc.

Награды Олдфаг Поцан 5 уровня Реальный Пацан III степени
Постер III степени Нян-Пацан


По умолчанию Medal Of Honor будет не скоро и тестирование Battlefield 4

Нажмите на изображение для увеличения
Название: battlefield-4-reveal-wallpaper.jpg
Просмотров: 440
Размер:	355.7 Кб
ID:	79640

На улице жарко, девушки будут служить в армии, однако здравствуйте. Альфа-тест Battlefield 4 уже сегодня! Приближается осень заодно с новой батлой. Как уже говорилось, сегодня стартует альфа-тест для избранных пользователей и нагибаторов всей галактики. До первого июля отряд ВИАЙПИ самцов с района будут искать подсадки на Люксвиле и летать на танках. Если вдруг ты, да да, именно ты, получил письмо на почту с приглашением погулять во двор, то можешь смело врываться на поле сражений. Те, кто все же не пробился к желанной игре, то придется подождать БЕТА-теста и уже тогда ломать носы врагам. Вот ты получил приглашение, но придержи коней, твой пека потянет игрульку? Ну, так вот, давайте проверим свои компьютеры и протрем пыль с мониторов:

  • Операционная система: ШИНДОУС Vista/7 (ШИНДОУС 8 идет нахуй со своими квадратиками);
  • Разрядность ОС: 64 бита (32 бита так же отправляется косить траву на даче);
  • Видеокарта, совместимая с DirectX 10 или DirectX 11, 1 Гб видеопамяти;
  • 25 Гб свободного места на жестком диске.

Нажмите на изображение для увеличения
Название: 9c29b0f2.jpg
Просмотров: 164
Размер:	45.6 Кб
ID:	79643

Dota 2 выйдет в конце лета. Сорока подсказала мне, что дота уже засиделась в 2ух годовом бета-тесте и пора уже выпускать игру. Видимо Valve добились разрешения на локализацию в Китае, ибо там кровь и прочая нечисть запрещена в играх. Дота, разумеется, будет условно бесплатной игрой. Один из разработчиков - Эрик Джонсон, подкинул информацию прямо из сейфа Гейба Ньюела с полки, где так же лежат разработки Half Life 3. Хочу напомнить, что бета-тест Доты 2 начался 14 сентября 2011 года и к 2013 году все успели позабыть про Доту 1. Почти 2 года прошло, сколько героев ввели, хотя еще не всех, сколько фиксов, пора уже запускать игру полноценно.



Нажмите на изображение для увеличения
Название: medal-of-honor-to-the-past.jpg
Просмотров: 187
Размер:	188.9 Кб
ID:	79642

Помните такую игрульку, как Medal of Honor? Так вот, игра канула в лету и была выебана самой компанией Electronic Arts. Отзывы в прессе и продажи на черном рынке не оправдали надежд компании и они, после долгого запоя, все же решились выебать козу и распустить команду, которая трудилась над проектом, ибо хуйня вышла. Компания заявила, что данная серия откатывается на склад до %хуй_знает_когда%, вот поэтому игры из этой серии мы увидим не скоро. Кстати, контора Danger Close, которая запилила Medal of Honor 2010го года, тоже распущена и сослана в Сибирь. Но на самом деле их распустили не полностью: некоторых расчленили, а других отправили в другие команды, вооооот.





У меня все, ибо болею.
p.s. я болею летом, пиздец

Последний раз редактировалось Wind Inc.; 18.06.2013 в 02:07.
Wind Inc. вне форума   Ответить с цитированием
7 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Azeri*Ata (18.06.2013), ExQusmio (18.06.2013), JaMpwnz (18.06.2013), Mudgoren (18.06.2013), RazorKill (19.06.2013), xDarKpsYx (18.06.2013), Зевс  (18.06.2013)
4 пацан(а) посмеялись над этим сообщением:
Azeri*Ata (18.06.2013), RazorKill (19.06.2013), xDarKpsYx (18.06.2013), _SeVa_ (18.06.2013)