Первый сайт об играх без цензуры - Показать сообщение отдельно - Absolute
Тема: Absolute
Показать сообщение отдельно
Старый 07.06.2013, 16:00   #47964
Squezzle
,
 

Награды Олдфаг Поцан 1 уровня Реальный Пацан II степени
Меломан


По умолчанию Re: Absolute

я думаю, что сильнее) Данкан, Паркер и Жинобили сильнее любого игрока Майами кроме Леброна. То есть получается трое против одного. Данкан великий, жалею, что не смотрел чаще матчи САС, унижал Боша как хотел. Паркер унижал всех. Жинобили во второй пятерке сильнейший, хотя запасные у Хит нормально сыграли. Тренер однозначно на 10 голов выше у шпор. Комбинации лучше у шпор, и там нет тактики "дай мяч Леброну, он что-нибудь придумает". В 4 четверти в самый ключевой момент Хит ничего не смогли разыграть, творили полнейшую хуйню, защита Сан-Антонио их съела. Плюс атаковали грамотнее, Попович расписывал комбинации. То есть по данному матчу и защита, и атака лучше у шпор. И мне не кажется, что все это пропадет в следующих матчах. Это просто не та команда, сколько там титулов, мвп финалов и членов зала славы. Я скорее поверю, что Ди и Бош наберут меньше, хуже будут попадать трешки, только Леброн должен набрать больше. Но мне показалось в концовке, что он нереально устал. Он тащил две серии подряд на себе всю команду.
Плюс можно посмотреть, что особо никто не выделился по стате у САС. То есть это типичная игра, а не так, что якобы у кого-то там полетело. Они будут так играть все матчи. Не факт, что Хит будут играть лучше. И даже не факт, что если будут играть, этого хватит для победы.
Посмотрим, но я надеюсь, если Хит проиграют, во-первых Данкану дадут МВП, во-вторых Боша обменяют. Просто мое желание))

---------- Post added at 15:00 ---------- Previous post was at 14:56 ----------

ну и расписание печальное для Майами. Если они хотели выигрывать перстни, им нужно было выигрывать обе домашние игры и в гостях брать хотя бы одну. Сейчас в гостях нужно брать минимум две, что по такой игре довольно нереально. А если проиграют вторую домашнюю, то серию можно заканчивать
Squezzle вне форума   Ответить с цитированием