Первый сайт об играх без цензуры - Показать сообщение отдельно - ВОТ КАКОГО ХУЯ Dota 2 style
Показать сообщение отдельно
Старый 15.04.2013, 17:30   #2824
JaMpwnz
Offline Gamer
 

Награды Поцан 3 уровня Постер IV степени


Отправить сообщение для JaMpwnz с помощью ICQ Отправить сообщение для JaMpwnz с помощью Skype™
По умолчанию Re: ВОТ КАКОГО ХУЯ Dota 2 style

Цитата:
Сообщение от Santos Посмотреть сообщение
Давай братан, попроси гугл перевести и скажи тогда, что крит(как и баш) для ренжевиков тоже орб, ведь он бафф-плейсер для них как и мьёллнир и срабатывает сам?
рачело, раньше были бафф плейсер и орб эффекты, это разные вещи, бафф плейсер с баф плейсером не стакается, орб с орбом, собери 2 яши, будет +% мув спида давать?

---------- Post added at 15:29 ---------- Previous post was at 15:27 ----------

Цитата:
Сообщение от Santos Посмотреть сообщение
Я с 5.30 ок? Нука расскажи, какие там скилы у неруба были, а?)
Долбаеб, ты головой думаешь вообще? Орбы первоначально вводились для того, чтобы итемы не стакались, либо атака у луны аннулировалась. Если он стакается со всем остальным - это нихуя не орб.
я тебе сказал 5.37, нахуй ты меня в 5.30 пихаешь? я помню жуков неруба, которые давали обсерв покруче трапов ланаи, помню ульту трахи превращающей крипов, что ты доебался? своих кентов в пабах тыкать будешь, что ты с 30й доты играешь и вы все раки, меня не надо

---------- Post added at 15:30 ---------- Previous post was at 15:29 ----------

Цитата:
Сообщение от NoCheat Посмотреть сообщение
Да я знаю,чувак.Просто империя уже не очень.
без фантика им тяжко, но "неочень" браткам в пабе говорить будешь, а империя ебашит, просто не достаточно круто для профессиональной g-1 лиги
JaMpwnz вне форума   Ответить с цитированием