Первый сайт об играх без цензуры - Показать сообщение отдельно - Тотализатор, епт
Показать сообщение отдельно
Старый 12.04.2013, 02:57   #4
Windrunner
 
Аватар для Windrunner

Награды Поцан 2 уровня Постер IV степени Быдло
Мозг Сексапильная попка Форумное Говно


По умолчанию Re: Тотализатор, епт

Цитата:
Сообщение от Evgenich Посмотреть сообщение
Исключительно пивас из Северного сияния, а Страйк в 37 не продаеццо
Оставь свой скепсис, лалка. Хотя. от тебя другого и не ждал. Говорю же, как продвинуть идею-это все на мне. А я не подведу.

Плюс ты не выложил остальную часть переписки
А теперь, продвигальщик усопшей идеи ты наш, вспомни все гладодвижухи. Даже официальные. А ну-ка. Мне напомнить? Совершенно в "беспорядочном порядке", .

1. Ньюсы. Их хватает на 3 дня, потом сдуваются и главная пустая. Она наполняется лишь говновысерами толстого яблокодрочера. Очень "объективными и независимыми".
2. Все говно движухи нашего картавого админа. Спонсоры? А кто там турнир и мартовские движухи, новости обещал? Проехали.
3. Старый тотализатор
4. редизайн
5. Да и все-все-все. Все, что затевается, как и многие разделы, тут же тухнет нахуй.

И не важно, кто этим занимается. Пожалуй, лишь вотер с энди и еще несколькими ребятами вон ГК держут стабильно, пока в ец не запилятся на сутки.

Запомни. Глад - некомерческий. И даже спонсоры со своими инвестициями, честно отработанными у мaмок своих ничего не исправят. Тут нечего исправлятть. Глад - дырка в рунете, портал об играх, коих сотни. Здесь нет никакой инфраструктуры, нет по-настоящему талантливых писарей, видеомантажеров и прочего. Еще раз прочитай никому не понятные быдловысеры телефонного гуру, блюда которого - яблоки.

Здесь не приживаются движухи.
Опять же. Плати ньюсам хотя бы что-то пиемлемое (), главную заполонили нахуй. Да все, за что платили, заполонили. На идеях ты никуда не уедешь и все затухнет. А баламутить народ ради недели не стоит. Подымать шумиху, раздавать кеш так же не стоит. Одумайся, пьяная ты зараза.

Последний раз редактировалось Windrunner; 12.04.2013 в 03:00.
Windrunner вне форума