Цитата:
Сообщение от TvinkleToz
ПБ. Да, сейчас скатилась в гавно и не говорите, что это так. Если бы ей разрабы уделяли больше стоющего внимания, то было бы с ней щас все заебись.
Батла. Не забывайте, что в пб играют только русские, хохлы и азеры. В батле же дохуя европейцев. Игра рассчитана на западную аудиторию. Да, в России много фанов бф3, но! Разрабами являются ЕА, которые сейчас стали блядями несусветными. Фростбайт их уже заебал. И да, не забывайте, что в батле есть сингл, а в пб его нет. Это важно.
Я лишь могу сделать вывод, что пб хардкорней, что явно нравится русскому геймеру. Отсюда у вас сердце и тянется к игре. И слим, не говори, что ты не хотел вернуться в пб :)
|
Вообще то в Пб играют корейцы, американцы, бразильянцы, испанцы и еще до кучи кто-то.
И да, ПБ это хардкорный командый сетевой шутер, а не йоба шутанчик для казуалов. А вот про запад верно подмечено. Там уже настоящие игроки как-то редеют. Представляете, там называют задротами игроков, уделяющих немного больше, чем нужно внимания таким играм, как КоД и батлфилд!
---------- Post added at 21:17 ---------- Previous post was at 21:16 ----------
Цитата:
Сообщение от Oss
Та он лалка с геем на аве 
|
Ну обоснуй же.