Первый сайт об играх без цензуры - Показать сообщение отдельно - The Walking Dead | Ходячие Мертвецы
Показать сообщение отдельно
Старый 02.04.2013, 18:31   #490
TvinkleToz
Герой Новостей
 
Аватар для TvinkleToz

Награды Олдфаг Поцан 7 уровня Реальный Пацан II степени
Постер III степени Ля Ванилька Мужицкие победы
Меломан Во имя Глада!


По умолчанию Re: The Walking Dead | Ходячие Мертвецы

Цитата:
Сообщение от Mr.Р.ы.Ж.и.Й. Посмотреть сообщение
Сука, фильмы с зомби созданы для говножоров, которые хавают очередной фильмец про ЗОООМБИ АПОКАЛИПСИС.

Выходят ежегодно кучи однообразного дерьма, типа Обителя Зла (Каждый год вам готовят порцию очередного кала, ибо после 2 части скатилась в УГ), DOOM, где охуенный сюжет игры про АД, поменяли на очередной зомби кал, ибо все равно схавают, и смотреть это на полном серьезе..

Понравился только "Зомби по имени Шон". Так как актёрский состав хорош.
"Добро пожаловать в Зомбиленд", только из за актёров Вуди Харрельсона, роль которого понравилась в фильме "2012", актёра его дубляжа и камео Билла Мюррея. Но в остальном и эти 2 фильма - штампованная зомби хуета.

Можете начинать кидать в меня какахи.
Уже кинул. Это не фильм, это сериал

Так, а теперь от чувств к разуму. Действительно, смерть Андреа- ЭТО ПРОСТО ПИЗДЕЦ КАК ГЛУПО НАХУЙ. Вместо того, чтобы поднимать плоскогубцы, она трендела с Милтоном. Ебанутая. В принципе, можно было прогнозировать ее смерть, ибо сценаристы так и подумали: "Не убила, значит в конце ответит за свои ошибки". Вообще не надо было ее Губеру красть, вообще. Милтона, да, было жалко. Ведь этот персонаж можно было бескрайне много раскрывать. И да, сразу вопрос, как Губер узнал, что именно Милтон сжег яму?! Далее. Как то уж очень легко присоединились Тайрис и Саша к группе Рика. Очень странно. До сих пор полностью персонажи не раскрыты. Зачем Рик всех этих беспомощных стариков к себе забрал? Ведь ясно же, что в Вудбери, что в тюрьме они умрут. Массовка?! Нахуя? Опять показать, как теперь уже Рик всех их перебьет. Да, порадовало, что ему перестала чудиться Лори. Но вопрос. Они что, снова собираются все 16 серий сидеть в тюрьме?! Нет, ну простите подвиньтесь, уже заебали эти пейзажи. От таких взрывов туда должны были сбежаться города зомби, однако их было больше, когда вертолет пролетал и когда Карл стрелял в Шейна. Что теперь будет с ребенком? Зачем он вообще им сейчас нужен. Или мы увидим в первой серии заставку "Через 9 лет"? Очень порадовал Карл, да, действительно, в этом мире не просто становиться мужчиной, но ему это с трудом удается. Ну и Губернатор. Я так понимаю, Вудбери сейчас полностью пуст и будет заполонен ходячими. Так куда же эта сволочь-то уехала? Или он настолько слоупок, что не успел вернуться до приезда Рика в Вудбери? И да, я нисколько не удивлюсь, если образ Мартинеса тоже не раскроют. Ах да, главный вопрос, кто теперь заменит Андреа? Мишон?

Цитата:
Сообщение от Evgenich Посмотреть сообщение
Ща кину. Сказал, что про зомби понравились две комедии, ну это пиздец и ни в какие ворота не лезет. Нашел по каким фильмам судить.
Так же сказал о пиздец каком кале вроде Обители зла или Дума.
А как же 28 дней/недель спустя? А я-легенда, например?
Что 28 дней, что 28 недель- оба хуйня.
Я- Легенда смотрел, фильм нормальный, особенно сцена с собакой.

Последний раз редактировалось TvinkleToz; 02.04.2013 в 18:34.
TvinkleToz вне форума   Ответить с цитированием