Первый сайт об играх без цензуры - Показать сообщение отдельно - Видеосюжеты и сримы из Корее с международного турнира, где были AoeXe
Показать сообщение отдельно
Старый 16.03.2011, 19:09   #10
Negativ4eg
Участник форума
 

Награды Олдфаг Поцан 1 уровня Кубок ГЛАДa по НАХболу


По умолчанию Re: Видеосюжеты и сримы из Корее с международного турнира, где были AoeXe

Цитата:
Сообщение от AdoA Посмотреть сообщение
Мда, я думал ты адекват, а ты агр какой то. Обмотка, зажим, фпс и все остальное писалось не про вас вообще. Там рассуждали о их и нашем сервере, вот и я выразил свое мнение по поводу нашего сервера и о том как на нем играют. Ты действительно наверное звезданулся немного, раз все записываешь на свой счет и твоей команды. Раз из сообщения о том что тупая нубообмотка, донат и шапки ломают игру и не показывают реальный скилл решил что это камень в ваш огород. Лол. Я не говорю что тайцы врут, просто допускаю такую возможность. Мне вообще по барабану выиграли вы всех 10-0 или вас слили 0-10 всех режа в каждом раунде. Агрись и звездись дальше.
У тебя все врут.. и мы, и тайцы и зепетто. И у всех ты "допускаешь возможность", а не веришь на слово) Видать у тебя в жизни очень много было разочарования в людях.. и это хуево. Искренне тебе соболезную.
Negativ4eg вне форума