12.02.2013, 19:52
|
#1
|
|
Неосуществленный проект Apple.
Всем привет, сегодня я Вам немного расскажу о продукте Apple, который так и не был завершён.
В истории в New York Times про то, что Apple делает наручные часы (конечно, не часы, которые показывают только время, а надеваемый на руку компьютер), есть упоминание о другом интересном факте. Стив Джобс перед своей смертью мечтал заняться ещё одним продуктом, и это было не телевидение.
Не первый раз такая информация всплывает в прессе. Ранее член совета директоров Apple Мик Дрекслер говорил, что бывший глава компании мечтал сделать iCar. Хотя у Apple вроде бы нет никакой базы для этого, сбрасывать со счетов такую инициативу не стоит. Интересно, кстати, что Эдди Кью, который отвечает за интернет-сервисы Apple, состоит в совете директоров Ferrari, а директор по маркетингу Фил Шиллер тоже очень интересуется машинами… Учитывая интерес Google к самоуправляемым автомобилям, идея того, что в Apple всё-таки выпустят когда-нибудь автомашину, звучит не так уж и глупо.
Так и завершился, ещё не начавшийся проект от Apple. Но кто знает, возможно в будущем, они будут изобретать уже "летающие" автомобили. Это была моя 1-я статья, прошу строго не судить.
__________________
|
|
|