Первый сайт об играх без цензуры - Показать сообщение отдельно - Я рак.
Тема: Я рак.
Показать сообщение отдельно
Старый 10.02.2013, 18:47   #7
Trampl1n
CounterStrike
 

Награды Олдфаг Поцан 2 уровня Постер IV степени
III Место CS 1.6 В курсе событий Мужицкие победы


По умолчанию Re: Я рак.

Во-первых, играй Deathmatch сочетая с Aim map, со временем ты поймешь механику стрельбы. Можешь посмотреть уроки, как сочетать стрельбу со стрейфом.
  • На дальней дистанции я приседаю и стреляю по одному патрону. Исходя из ситуации, можно выполнять стрейф, как указал ниже.
  • На средней дистанции я стреляю по три патрона, далее делаю стрейф, потом подбиваю противоположным стрейфом, дабы прицел быстрее вернулся в обычную позицию. И снова стреляю по три патрона. Когда чувствую, что у противника мало хелсов - зажимаю и контролю спрей.
  • На близкой дистанции я зажимаю, легче всего контролировать спрей опуская медленно вниз и отводя немного влево. Если ты понимаешь, что отдача выходит из под контроля, прекращаешь стрельбу, делаешь стрейф, как в прошлый раз и снова зажимаешь.
  • В упор я всегда зажимаю, одновременно выполняя стрейф.
Вот DM сервера:

Во-вторых, создавай темы в соответствующем разделе.
Trampl1n вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Летописец (10.02.2013)