Цитата:
Сообщение от AraЭЭЭ
Кем? 9 Б классом??? Или завистливыми и подсасывающими ради выгоды жалкими существами??? А в далеком 2010 году клан Тени рос и развивался и такие люди как 911SOBR, _Паскуда, MouseX7Speed, Al*Capone, And-YxTbI, ДОбраяФея, CocuckaBHakype трудились на благо и процветание клана, перешагивая через таких уебанов как ты, и любой из них тебя с радостью пошлет нахуй за твой необоснованный, жалкий пост!
|
Сколько про клан "Тени" было тем в этом разделе,сколько видео,доказывающих их читерство и т.д. Если поискать,то можно запросто накопать эдак 10-12 тем про них. А так клан был жалкий.Немудрено что у него такая репутация
PS: Ещё в далёком 2011 году нагибал их на пабликах и кв.
Помню когда они с вх,длинным ножём и телепортацией проиграли нам со счётом 9-8

. Багет был жарче Последнего дня Помпеи ( ну когда вулкан вспыхнул как пука одного из "Теней" и обрушился лавой на город)